Роман Чуйченко оставил кресло главреда «Областной газеты»
14.02.2012
Завтра, 15 февраля, будет назначен главный редактор «Областной газеты», учредителем которой является губернатор и Свердловское заксобрание. Сегодня стало известно, что действующий главред газеты Роман Чуйченко освобожден от занимаемой должности, указ об этом уже подписан.
Исполняет обязанности Чуйченко на данный момент Дмитрий Полянин – заместитель редактора «Областной газеты», он и является сейчас главным претендентом на должность главреда.
Как сообщил «Вечерним Ведомостям» сам Дмитрий Полянин, решение о назначении будет принято завтра утром. На вопрос, кто еще может стать конкурентом на эту престижную должность, Полянин ответил: «Я об этом не думаю». Кроме того, экс-замред отметил, что у него пока нет конкретных планов преобразований в газете в случае, если его повысят.
Татьяна Кожихова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд взыскал с серовского магазина сотни тысяч за травму пенсионерки
Понедельник, 2 марта, 20.37
Коту с жуткими травмами в Екатеринбурге собирают деньги на лечение
Понедельник, 2 марта, 20.13
Жительница Каменска-Уральского уедет в колонию за мошенничество и грабёж
Понедельник, 2 марта, 19.45