Медведев освободил Зязикова от должности советника президента
26.01.2012
Бывший глава Ингушетии Мурат Зязиков освобожден от должности советника президента РФ, которую занимал с момента сложения полномочий руководителя северокавказского региона. Соответствующий указ в четверг подписал Медведев, сообщает Forbes. Зязиков был назначен советником президента в октябре 2008 года на следующий день после своей отставки с поста главы республики. Официально причины отставки не назывались, но информированные источники утверждали, что в Кремле были недовольны его работой в Ингушетии.
Причины отставки Зязикова с поста советника Медведева не уточняются. Также пока нет информации о том, где он будет работать в дальнейшем, передает «Лента.ру».
Причины отставки Зязикова с поста советника Медведева не уточняются. Также пока нет информации о том, где он будет работать в дальнейшем, передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СК проверит обстоятельства нападения женщины на подростка в ТРЦ Екатеринбурга
Воскресенье, 10 августа, 17.51
В центре Екатеринбурга закроется первое вегетарианское кафе на улице Вайнера
Воскресенье, 10 августа, 17.27
Екатеринбург вошел в топ-20 городов России по числу электрозаправок
Воскресенье, 10 августа, 16.07