В честь своего пятилетия Солнечный запускает проект познавательных прогулок
06.08.2020
В честь пятилетия район Солнечный Екатеринбурга запустил уникальный проект. Жители города смогут принят участие в цикле авторских познавательных прогулок.
«История Солнечного только начинается. О том, чем сейчас живет район, лучше всех могут рассказать его жители. В течение августа здесь будут проходить познавательные прогулки. Их проведут как сами жители улиц Солнечная, Лучистая, Чемпионов, так и известные екатеринбуржцы из других районов города. Цикл «авторских прогулок» станет подарком как ко Дню рождения Екатеринбурга, так и к пятилетию района. По традиции, день рождения Солнечного отмечается в первые выходные сентября», - сказали в пресс-службе района.
Горожане смогут узнать, где можно интересно провести время, принять участие в семейной фотосессии и мастер-классу по танцам. Кроме того, им расскажут, с чего начинался Солнечный и что делается сейчас для жителей района.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбург незаконно ввезли около 60 тонн рисовой муки
Воскресенье, 15 февраля, 17.21
В Свердловской области спасатели предупредили о сильном ветре
Воскресенье, 15 февраля, 17.13
В Екатеринбурге задержали подозреваемого в мошенничестве с авиабилетами
Воскресенье, 15 февраля, 15.49