В Екатеринбурге состоялось итоговое заседание по парку имени XXII Партсъезда
23.07.2020
В Екатеринбурге состоялось итоговое заседание рабочей группы, посвященное обсуждению проекта благоустройства парка имени XXII Партсъезда. По словам председателя Комитета благоустройства Тамары Благодатковой, в мэрии учли все конструктивные предложения горожан.
Так, из зоны, прилегающей к многоквартирным домам, были перенесены «сад камней» и беседка для отдыха. Также специалисты в три раза уменьшили площадь будущего амфитеатра и оставили в проекте небольшую зону для тихого отдыха.
В северной части парка появятся две транзитные дорожки. Для дополнительного озеленения в центральной части парка посадят 97 молодых деревьев и более 1 тысячи кустарников.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25