Свердловский омбудсмен предложила ввести в школах уроки Конституции
03.07.2020
Омбудсмен Свердловской области Татьяна Мерзлякова предложила ввести в школах уроки Конституции.
В департаменте информполитики рассказали, что также она предлагает дарить томик документа всем, кто впервые получает паспорт. По мнению Мерзляковой, особое внимание, рассказывая россиянам о Конституции, нужно уделять именно подрастающему поколению.
Напомним, голосование по поправкам в главный документ страны завершилось 1 июля. Сегодня, 3 июля, омбудсмен Татьяна Мерзлякова приняла участие заседании рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27