Уральские врачи вылечили от коронавируса еще 150 человек
30.06.2020
За последние сутки из больниц в Свердловской области по выздоровлению от коронавируса выписались еще 150 человек. Всего уральские врачи вылечили уже 7459 пациентов с COVID-19.
Также за сутки выявили еще 276 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Общее число подтвержденных случаев в регионе – 12 792.
Состояние 138 госпитализированных оценивается как тяжелое, 112 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 57 – на аппаратах ИВЛ. 627 пациентов, госпитализированных в екатеринбургскую больницу №40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, находятся в состоянии средней тяжести, остальные – удовлетворительном.
Также за сутки выявили еще 276 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Общее число подтвержденных случаев в регионе – 12 792.
Состояние 138 госпитализированных оценивается как тяжелое, 112 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 57 – на аппаратах ИВЛ. 627 пациентов, госпитализированных в екатеринбургскую больницу №40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, находятся в состоянии средней тяжести, остальные – удовлетворительном.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54