На Среднем Урале от коронавируса скончались еще два человека
30.06.2020
В Свердловской области от коронавирусной инфекции умерли еще два человека. Всего с начала эпидемии в регионе от инфекции скончались 95 свердловчан.
За последние сутки в Свердловской области выявили еще 276 случаев коронавируса. Всего в области лабораторно подтвердили COVID-19 у 12 792 человек. Состояние 138 госпитализированных оценивается как тяжелое, 112 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 57 – на аппаратах ИВЛ. 627 пациентов, госпитализированных в екатеринбургскую больницу №40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, находятся в состоянии средней тяжести, остальные – удовлетворительном.
За последние сутки в Свердловской области выявили еще 276 случаев коронавируса. Всего в области лабораторно подтвердили COVID-19 у 12 792 человек. Состояние 138 госпитализированных оценивается как тяжелое, 112 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 57 – на аппаратах ИВЛ. 627 пациентов, госпитализированных в екатеринбургскую больницу №40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, находятся в состоянии средней тяжести, остальные – удовлетворительном.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54