В Екатеринбурге начнет работать новая благотворительная организация
29.06.2020
В Екатеринбурге появится новый центр добра, помогающий людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Организация «Право на защиту и помощь» начнет работать с 1 июля, об этом рассказали в пресс-службе администрации уральской столицы.
По словам председателя организации Марины Оверченко, нуждающихся будут обеспечивать продуктами, одеждой, а также возможностью на звонок родственникам «без какой-либо бюрократической волокиты». Кроме того, благотворители будут помогать с оформлением документов.
Центр будет расположен возле железнодорожного вокзала, на улице Восточной. Попасть туда можно будет только по предварительной записи.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13