Нетрезвый водитель в Екатеринбурге пытался отбиться от полицейских змеей
11.06.2020
В Екатеринбурге пьяный водитель пытался отбиться от патруля ДПС змеей. Нарушителя задержали на Уралмаше.
В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу рассказали, что полиция решила остановить подозрительную «копейку», но водитель промчался мимо патруля. На улице Кировоградской мужчина попал в ДТП, где его удалось задержать.
Оказалось, что в автомобиле мужчина вез с собой питона. Выходя из машины, он размахивал питомцем. Позже осмотреть змею попросили ветврача, который выявил у животного дефект верхней челюсти и пересушенную кожу.
Водителя же привлекли к административной ответственности по статье 12.26 КоАП РФ за отказ от медицинского освидетельствования.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43