Врачей ГКБ №24, где проходят лечение больные COVID-19, отблагодарил шеф-повар армянского ресторана
10.06.2020
Почетный консул Армении в Екатеринбурге Нарек Спартакян, переболевший в мае коронавирусной инфекцией, присоединился к поддержке врачей. Совместно со своими земляками, выходцами из Армении, в том числе с директором ресторана «Lamadjo» Арсеном Асликяном он организовал обед для сотрудников Центральной городской клинической больницы №24, где проходят лечение больные COVID-19. К слову, лечение в ГКБ №24 проходил и сам Нарек Спартакян.
Сотрудники Почетного консульства Армении в Екатеринбурге и шеф-повар «Lamadjo» Рафаэль Арутюнян доставили 170 полноценных обедов для сотрудников больницы.
Напомним, что в середине мая выходцы из Армении уже организовывали обед для сотрудников ГКБ №24. Тогда к акции присоединились фермер Нвер Овсепян и Вардан Мхитарян – владелец пекарни, где пекут лаваши.
Также ранее Почетное консульство через волонтеров передавало подарки ко Дню Победы ветеранам Великой Отечественной войны и организовывало развоз продуктов нуждающимся в период ограничительных мер.
Сотрудники Почетного консульства Армении в Екатеринбурге и шеф-повар «Lamadjo» Рафаэль Арутюнян доставили 170 полноценных обедов для сотрудников больницы.
Напомним, что в середине мая выходцы из Армении уже организовывали обед для сотрудников ГКБ №24. Тогда к акции присоединились фермер Нвер Овсепян и Вардан Мхитарян – владелец пекарни, где пекут лаваши.
Также ранее Почетное консульство через волонтеров передавало подарки ко Дню Победы ветеранам Великой Отечественной войны и организовывало развоз продуктов нуждающимся в период ограничительных мер.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51