В Екатеринбурге ещё 175 человек заболели COVID-19
09.06.2020
В Екатеринбурге за последние сутки зарегистрировали ещё 175 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией.
С начала пандемии в регионе заразилось 7910 человек (+242 за сутки). Состояние 83 госпитализированных оценивается как тяжелое. Число пациентов в состоянии средней тяжести – 635. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.
Скончались 46 пациентов (+3), вылечились 3495 (+222).
С начала пандемии в регионе заразилось 7910 человек (+242 за сутки). Состояние 83 госпитализированных оценивается как тяжелое. Число пациентов в состоянии средней тяжести – 635. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.
Скончались 46 пациентов (+3), вылечились 3495 (+222).
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51