Бывший мэр Екатеринбурга Ройзман заразился коронавирусом
08.06.2020
Экс-глава Екатеринбурга Евгений Ройзман заболел коронавирусом. Об этом он сообщил на своих страницах в социальных сетях.
«Справился за два дня. Симптомов нет, но тест решил сделать. Так и есть. Показал. Заперся в библиотеке и сижу. Очень надеюсь, что никого не снёс. Сам-то справлюсь», – написал Ройзман.
По словам бывшего мэра, у него поднялась температура до 37 градусов, «слегка заложило уши» и заболело горло. Ройзман отметил, что россияне должны быть осторожными из-за инфекции.
По данным оперативного штаба, в Свердловской области на 8 июня подтверждено 249 новых случаев коронавирусной инфекции. Всего с начала пандемии заболели уже 7668 жителей региона.
«Справился за два дня. Симптомов нет, но тест решил сделать. Так и есть. Показал. Заперся в библиотеке и сижу. Очень надеюсь, что никого не снёс. Сам-то справлюсь», – написал Ройзман.
По словам бывшего мэра, у него поднялась температура до 37 градусов, «слегка заложило уши» и заболело горло. Ройзман отметил, что россияне должны быть осторожными из-за инфекции.
По данным оперативного штаба, в Свердловской области на 8 июня подтверждено 249 новых случаев коронавирусной инфекции. Всего с начала пандемии заболели уже 7668 жителей региона.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46