Еще 34 пациента с COVID-19 выписались из свердловских больниц
08.06.2020
В Свердловской области за минувшие сутки из больниц выписали еще 34 человека. Так, уральские врачи вылечили уже 3273 пациентов с COVID-19.
Напомним, что за сутки в регионе зафиксировали еще 249 заболевших новой коронавирусной инфекцией. Зарегистрировано также еще два случая смерти больных с COVID-19. Общее число скончавшихся достигло 43.
Напомним, что за сутки в регионе зафиксировали еще 249 заболевших новой коронавирусной инфекцией. Зарегистрировано также еще два случая смерти больных с COVID-19. Общее число скончавшихся достигло 43.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51