Родители смогут записать детей в ясли Екатеринбурга заочно
15.05.2020
В Екатеринбурге врачебная комиссия для оформления ребенка в ясельную группу до особого распоряжения будет проходить заочно в связи с эпидемией коронавируса, об этом сообщили в Управлении здравоохранения горадминистрации.
Документы будут принимать администраторы детской поликлиники или регистраторы от законных представителей ребенка. Для поступления в ясли родителям нужно будет предоставить в комиссию свидетельство о рождении ребенка, полис обязательного медицинского страхования, СНИЛС, медкарту ребёнка для поступления в детский сад и школу формы 026/у и прививочный сертификат.
Отмечается, что отсутствие какого-либо обследования или прививки не будет препятствием к зачислению. После снятия ограничений ребенка смогут дообследовать педиатры.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Вступил в силу приговор ревдинскому полицейскому за превышение полномочий
Среда, 25 марта, 21.17
На 10-м километре ЕКАД в ДТП погиб человек
Среда, 25 марта, 20.41
В Екатеринбурге недостроенное здание на улице Щербакова решено доделать
Среда, 25 марта, 20.27