Марафон «Читай, Екатеринбург!» впервые пройдет в онлайн-формате
14.05.2020
В уральской столице традиционный четырнадцатый праздник книги и чтения «Читай, Екатеринбург!» впервые будет проведен в онлайн-формате. Марафон будет проходить 23 мая с 11:00 до 22:00.
Мероприятие будет состоять из нескольких программ. Так, для читателей от 16 лет и старше предусмотрена программа PRO-книги, также предусмотрены площадки «Детская», «Для заботливых родителей», «Открытый лекторий», «Бумажная лаборатория», «Музыкальная гостиная» и «Радуга культур». В рамках марафона уральцы смогут пообщаться с авторами известных книг, обозревателями, принять участие в квестах и послушать лекции.
Кроме того, в день праздника состоится подведение итогов городского конкурса медиапроектов «Имена Победы на карте Екатеринбурга».
Подробнее с программой марафона можно познакомиться на сайте.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Глава СК поручил проверить дело сироты из Каменска-Уральского, которая 7 лет ждёт жильё
Воскресенье, 20 апреля, 17.50
Митрополит Екатеринбургский высказался о миграции в пасхальном послании
Воскресенье, 20 апреля, 16.26
Миллиардер Роман Абрамович был замечен в Екатеринбурге на спектакле о Борисе Рыжем
Воскресенье, 20 апреля, 14.25