Житель Среднего Урала накопил 13 штрафов ГИБДД
13.05.2020
В Каменске-Уральском местный житель накопил 13 штрафов за нарушение правил дорожного движения на общую сумму 12,5 тысяч рублей.
Поскольку гражданин и не планировал оплачивать задолженность, судебному приставу-исполнителю пришлось его в этом убедить. Как сообщает отдел по взаимодействию со СМИ УФССП России по Свердловской области, нарушитель был ограничен в праве на управление автомобилем, а также в отношении него было применено взыскание на денежные средства.
Такие меры мотивировали должника оплатить штрафы в полном объеме. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
Поскольку гражданин и не планировал оплачивать задолженность, судебному приставу-исполнителю пришлось его в этом убедить. Как сообщает отдел по взаимодействию со СМИ УФССП России по Свердловской области, нарушитель был ограничен в праве на управление автомобилем, а также в отношении него было применено взыскание на денежные средства.
Такие меры мотивировали должника оплатить штрафы в полном объеме. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13