В Екатеринбурге могут открыть парки для прогулок и тренировок
11.05.2020
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский заявил, что в городе откроются парки, чтобы люди смогли в них гулять и заниматься спортом. Однако перед этим городская администрация посоветуется с Роспотребнадзором.
О возможности открытии парков Александр Высокинский сообщил во время объезда районов, который транслировался в прямом E1.RU. «Надо открывать, чтобы гиподинамия не развилась у людей, она снижает иммунитет», – пояснил мэр.
Напомним, что в уральской столице из-за пандемии коронавируса закрыли для посетителей Шарташский лесопарк и ЦПКиО. Сотрудники полиции патрулируют парки и скверы, а также улицы города, чтобы горожане не нарушали режим самоизоляции.
О возможности открытии парков Александр Высокинский сообщил во время объезда районов, который транслировался в прямом E1.RU. «Надо открывать, чтобы гиподинамия не развилась у людей, она снижает иммунитет», – пояснил мэр.
Напомним, что в уральской столице из-за пандемии коронавируса закрыли для посетителей Шарташский лесопарк и ЦПКиО. Сотрудники полиции патрулируют парки и скверы, а также улицы города, чтобы горожане не нарушали режим самоизоляции.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13