Автоперевозчиков, игнорирующих масочный режим в Екатеринбурге, заставят приостановить деятельность
10.05.2020
В Екатеринбурге начались рейды по контролю за соблюдением санитарных мер на транспорте. Как рассказали в Комитете по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Администрации города Екатеринбурга, автоперевозчики, нарушающие масочный режим, будут вынуждены приостановить свою деятельность.
«Выявлено очень много нарушений, все они задокументированы на видео и фото. Сегодня рейды продолжатся. По их итогам планируется снять с маршрутов коммерсантов, нарушающих указ губернатора о введении режима повышенной готовности», — сообщили в Комитете по транспорту.
Напомним, что с целью недопущения распространения COVID-19 всем жителям региона необходимо носить маски в общественных местах, на улицах, в транспорте и магазинах.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мужчину в Екатеринбурге придавило тракторным мостом, сердце не билось 7 минут
Суббота, 23 августа, 17.01
В Екатеринбурге пенсионер трое суток лежал в траве, его спасли камеры с рекламного экрана
Суббота, 23 августа, 16.08
В Свердловской области ожидаются кратковременные дожди и грозы, температура до 28°
Суббота, 23 августа, 14.51