Ещё 21 человек с коронавирусом скончался в Москве
18.04.2020
В Москве скончался 21 человек с подтвержденным COVID-19 и пневмонией, сообщает Оперштаб. Самому молодому 34 года, самому старшему - 91.
Большинство скончавшихся имели другие заболевания - гипертония, хронический бронхит, пиелонефрит, цирроз печени; сахарный диабет второго типа был у шестерых. Самый молодой пациент - 34-летний мужчина также имел болезнь Пиквика, ему был поставлен диагноз «пневмония с тотальным поражением верхних и нижних долей правого и левого легких».
В России зафиксировали за сутки 4070 новых случаев COVID-19. Всего подтвержденных диагнозов более 32 тысяч.
Напоминаем, что прервать цепочку заражений возможно соблюдая режим самоизоляции.
Большинство скончавшихся имели другие заболевания - гипертония, хронический бронхит, пиелонефрит, цирроз печени; сахарный диабет второго типа был у шестерых. Самый молодой пациент - 34-летний мужчина также имел болезнь Пиквика, ему был поставлен диагноз «пневмония с тотальным поражением верхних и нижних долей правого и левого легких».
В России зафиксировали за сутки 4070 новых случаев COVID-19. Всего подтвержденных диагнозов более 32 тысяч.
Напоминаем, что прервать цепочку заражений возможно соблюдая режим самоизоляции.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43