Десять человек с коронавирусом скончались в Москве
13.04.2020
Ещё 10 человек в возрасте от 39 до 80 лет с коронавирусом и пневманией скончались в Москве, передает Оперштаб.
У самого молодого пациента была гипертония, кроме этого, все скончавшиеся имели другие заболевания - кардиомиопатия, последствия инфаркта, атеросклероз.
Оперштаб напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения режима самоизоляции.
У самого молодого пациента была гипертония, кроме этого, все скончавшиеся имели другие заболевания - кардиомиопатия, последствия инфаркта, атеросклероз.
Оперштаб напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения режима самоизоляции.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36