Ещё 8 человек с коронавирусом скончались в Москве
11.04.2020
Восемь пациентов с подтвержденным коронавирусом и пневманией скончались в Москве, передает Оперштаб.
Скончавшимся было от 39 до 84 лет, у самого молодого пациента наблюдалась острая респираторная недостаточность, полнокровие внутренних органов и отек головного мозга. Среди сопутствующих заболеваний у всех пациентов гипертония, ХОБЛ, атеросклероз, сахарный диабет, пиелонефирит.
Напоминаем о введенных режимах самоизоляции - согласно мнению специалистов, прервать цепочку заболеваний COVID-19 возможно соблюдая меры социалного дистанцирования и домашней изоляции.
Скончавшимся было от 39 до 84 лет, у самого молодого пациента наблюдалась острая респираторная недостаточность, полнокровие внутренних органов и отек головного мозга. Среди сопутствующих заболеваний у всех пациентов гипертония, ХОБЛ, атеросклероз, сахарный диабет, пиелонефирит.
Напоминаем о введенных режимах самоизоляции - согласно мнению специалистов, прервать цепочку заболеваний COVID-19 возможно соблюдая меры социалного дистанцирования и домашней изоляции.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36