Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге массажиста обвинили в педофилии

14.27 Четверг, 9 апреля 2020
Массажиста муниципальной поликлиники Артема Аракеляна обвинили в педофилии. Как сообщает портал Е1, его жертвой стала девятилетняя девочка. По предварительным данным, аналогичных эпизодов было, как минимум, четыре.

Сообщается, что подозреваемый до сентября 2019 года работал в детской поликлинике № 3 при городской детской больнице № 8 на улице Академика Шварца, 14Г. Случаи насилия могли происходить в последние три года.

В отношении массажиста возбуждено уголовное дело по статье насильственные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 14 лет.

Если вы знаете об аналогичных преступлениях Аракеляна, обратитесь по номерам (343)266-64-18, (343)210-92-17, (343)210-97-25 (СК), (343)358-71-61 (полиция).

Если вы с ребёнком были у этого массажиста, осторожно проведите с ним беседу. Часто жертвы насилия замалчивают ситуацию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Людмила
Добавил Людмила
9 апреля 2020 22:11
Хочется, чтоб следствие подошло ответственно к данному расследованию. И обязательно пригласило преподавателя- эксперта по проведению массажа слепыми или слабовидящими, т.к. инвалид по зрению изучает тело тактильными прикосновениями. Родителям и ребенку возможно показались насильственными действиями случайные прикосновения незрячего человека.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK