В Екатеринбурге будут дезинфицировать улицы техникой МЗиК
09.04.2020
По решению губернатора Евгения Куйвашева регион дополнительно закупит для областного центра пять вакуумно-уборочных машин МК-2000.
Как отмечают на Машиностроительном заводе имени Калинина, навесное поливомоечное оборудование на этих машинах, которые будут поступать в распоряжение коммунальщиков, приспособлено для дезинфекции внутриквартальных проездов, тротуаров и наружных элементов зданий и сооружений.
Дезинфекция будет проводиться проверенными и безопасными для людей средствами.
По информации главы Екатеринбурга Александра Высокинского, первые машины могут выйти на улицы города уже в ближайшие выходные.
Как отмечают на Машиностроительном заводе имени Калинина, навесное поливомоечное оборудование на этих машинах, которые будут поступать в распоряжение коммунальщиков, приспособлено для дезинфекции внутриквартальных проездов, тротуаров и наружных элементов зданий и сооружений.
Дезинфекция будет проводиться проверенными и безопасными для людей средствами.
По информации главы Екатеринбурга Александра Высокинского, первые машины могут выйти на улицы города уже в ближайшие выходные.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46