В Нижнем Тагиле выявлено 13 человек, которые контактировали с больными коронавирусом
08.04.2020
Под наблюдением врачей в Нижнем Тагиле находятся 420 человек, из них 13 – контактировали с зараженными коронавирусом. Сейчас они все находятся в инфекционной больнице города. Об этом сообщил замглавы Нижнего Тагила Вячеслав Горячкин.
С начала действия ограничений 1765 тагильчан прибыли из-за рубежа и их нахождение на домашнем карантине ежесуточно проверяет полиция, передает издание v-tagile.ru. Добавим, санкция за нарушение режима карантина предусматривает штраф до 40 тысяч рублей.
По данным Вячеслава Горячкина, тагильские лаборатории, проводящие тестирование на коронавирус, за выходные выполнили 619 исследований проб, взятых у горожан, имеющих показания для тестирования. Результаты тестов не разглашают, передает «Телекон», однако власти заверяют, лабораторно не подтвердился ни один из анализов на коронавирус.
С начала действия ограничений 1765 тагильчан прибыли из-за рубежа и их нахождение на домашнем карантине ежесуточно проверяет полиция, передает издание v-tagile.ru. Добавим, санкция за нарушение режима карантина предусматривает штраф до 40 тысяч рублей.
По данным Вячеслава Горячкина, тагильские лаборатории, проводящие тестирование на коронавирус, за выходные выполнили 619 исследований проб, взятых у горожан, имеющих показания для тестирования. Результаты тестов не разглашают, передает «Телекон», однако власти заверяют, лабораторно не подтвердился ни один из анализов на коронавирус.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13