Житель Екатеринбурга накопил 25 штрафов за нарушение ПДД
08.04.2020
В Екатеринбурге судебные приставы наведались к жителю, который накопил 25 штрафов за нарушение Правил дорожного движения. Сумма его задолженности составила 14 тысяч рублей.
Чтобы замотивировать нарушителя оплатить выписанные штрафы, приставы лишили мужчину права управления транспортным средством, сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области.
Это сработало, и нарушитель полностью оплатил свой долг в полной мере.
Чтобы замотивировать нарушителя оплатить выписанные штрафы, приставы лишили мужчину права управления транспортным средством, сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области.
Это сработало, и нарушитель полностью оплатил свой долг в полной мере.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01