В Свердловской области сократят интервалы движения общественного транспорта
07.04.2020
В Свердловской области будут сокращены интервалы движения общественного транспорта, которые раньше были увеличены из-за введения режима самоизоляции, об этом сообщает Telegram-канал «СтопCOVID-19».
«Автобусы, троллейбусы, трамваи и маршрутки станут ходить чаще, чтобы людям было удобнее добираться на работу», - пишет «СтопCOVID-19».
Напомним, на сегодняшний день в Свердловской области зафиксирован 51 случай коронавируса.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46