Ещё два пациента с коронавирусом скончались в Москве
06.04.2020
Два пациента в возрасте 67 и 72 лет с подтвержденным коронавирусом и двусторонней пневманией скончались в Москве, передает Оперштаб.
Оба скончавшихся имели другие заболевания - хронический бронхит, сахарный диабет, гипертензия, кардиосклероз.
На сегодняшний день в России более 6 300 официально подтвержденных диагнозов COVID-19. Более 400 человек вылечились и более 45 скончались.
Напоминаем, что прервать цепочку заражений, согласно рекомендациям Роспотребнадзора, может помочь самоизоляция и социальное дистанцирование.
Оба скончавшихся имели другие заболевания - хронический бронхит, сахарный диабет, гипертензия, кардиосклероз.
На сегодняшний день в России более 6 300 официально подтвержденных диагнозов COVID-19. Более 400 человек вылечились и более 45 скончались.
Напоминаем, что прервать цепочку заражений, согласно рекомендациям Роспотребнадзора, может помочь самоизоляция и социальное дистанцирование.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13