В период карантина в Екатеринбурге снизилось количество ДТП
06.04.2020
В столице Урала за прошедшую неделю карантина, введенного указами президента России и свердловского губернатора, снизилось количество ДТП.
Так, в период с 30 марта по 5 апреля в Екатеринбурге произошли всего четыре дорожные аварии, в которых пострадали шесть человек. Об этом пишет ЕАН со ссылкой на УГИБДД по городу. А за неделю с 23 по 29 марта произошло 10 ДТП с десятью пострадавшими.
Помимо этого, в три раза снизилось количество дорожных аварий с материальным ущербом.
Так, в период с 30 марта по 5 апреля в Екатеринбурге произошли всего четыре дорожные аварии, в которых пострадали шесть человек. Об этом пишет ЕАН со ссылкой на УГИБДД по городу. А за неделю с 23 по 29 марта произошло 10 ДТП с десятью пострадавшими.
Помимо этого, в три раза снизилось количество дорожных аварий с материальным ущербом.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36