В метро Екатеринбурга из-за больших интервалов скапливаются пассажиры
06.04.2020
В метро Екатеринбурга увеличился интервал между прибытием составов, из-за чего на станциях начали скапливаться пассажиры.
По словам очевидцев, интервал увеличился до одиннадцати минут вместо привычных трёх. Поэтому в час пик с 8:00 до 9:00 люди, которые не ушли на «дистанционку» в связи с особенностями своей работы, скапливаются на эскалаторах и станциях.
Также пассажиры рассказали, что на станции «Площадь 1905 года» по направлению вверх работает один эскалатор, из-за чего внизу приходится стоять в толпе в очереди.
По словам очевидцев, интервал увеличился до одиннадцати минут вместо привычных трёх. Поэтому в час пик с 8:00 до 9:00 люди, которые не ушли на «дистанционку» в связи с особенностями своей работы, скапливаются на эскалаторах и станциях.
Также пассажиры рассказали, что на станции «Площадь 1905 года» по направлению вверх работает один эскалатор, из-за чего внизу приходится стоять в толпе в очереди.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36