Свердловский минздрав призвал жителей не заниматься самолечением
05.04.2020
Министерство здравоохранения Свердловских области призывает местных жителей при первых же симптомах ОРВИ обращаться к врачам и не заниматься самолечением.
В ведомстве также порекомендовали гражданам не рисковать своим здоровьем и здоровьем близких людей. Также минздрав просит обратившихся за помощью не переживать из-за того, что они могут отвлечь врачей от важной работы.
Напомним номера телефонов горячей линии: 112 и 312-08-81.
В ведомстве также порекомендовали гражданам не рисковать своим здоровьем и здоровьем близких людей. Также минздрав просит обратившихся за помощью не переживать из-за того, что они могут отвлечь врачей от важной работы.
Напомним номера телефонов горячей линии: 112 и 312-08-81.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25