Жители района Академический в Екатеринбурге поддержали врачей флешмобом с аплодисментами
04.04.2020
Жители района Академический в Екатеринбурге сегодня аплодисментами и дружным «Спасибо!» поддержали врачей, которые находятся сейчас на переднем крае борьбы с COVID-19.
Накануне люди начали пересылать друг другу и в общедомовые чаты сообщения с призывом в одно время выйти на балконы или в открытые окна прокричать слова благодарности. Так жители Академического в условиях самоизоляции сделали одно общее дело, поддержав екатеринбургских медиков в их непростой борьбе с вирусом.
Врачи, которые стали свидетелями этой доброй акции, и те, кто узнал о ней прямо во время своего дежурства, были растроганы буквально до слез.
Накануне люди начали пересылать друг другу и в общедомовые чаты сообщения с призывом в одно время выйти на балконы или в открытые окна прокричать слова благодарности. Так жители Академического в условиях самоизоляции сделали одно общее дело, поддержав екатеринбургских медиков в их непростой борьбе с вирусом.
Врачи, которые стали свидетелями этой доброй акции, и те, кто узнал о ней прямо во время своего дежурства, были растроганы буквально до слез.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46