Ещё пять человек скончались от коронавируса в Москве
01.04.2020
Пять пожилых пациентов в возрасте от 61 до 74 лет с коронавирусом скончались в Москве. Кроме подтвержденной пневмонии, у всех из них имелись хронические заболевания - кардиосклероз, гипертоническая болезнь, ХОБЛ, сахарный диабет и онкология, сообщают в московском оперативном штабе.
Четверо из скончавшихся находились на искусственной вентиляции лёгких.
Столичный Оперативный штаб напомнил о необходимости неукоснительного соблюдения режима самоизоляции.
Четверо из скончавшихся находились на искусственной вентиляции лёгких.
Столичный Оперативный штаб напомнил о необходимости неукоснительного соблюдения режима самоизоляции.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15