Мэрия Екатеринбурга запустила горячую линию для горожан старше 65 лет
27.03.2020
В условиях сложной эпидемиологической ситуации с коронавирусом мэрия Екатеринбурга запустила горячую линию для оказания помощи гражданам старше 65 лет.
Так, пожилые горожане по телефону 304-12-18 смогут узнать, как вызвать на дом врача и скорую помощь, оставить заявку на доставку продуктов и медикаментов, а также получить ответы на другие важные вопросы.
Напомним, что ранее мэр Екатеринбурга Александр Высокинский утвердил перечень мероприятий, направленных на предупреждение распространения коронавируса на территории города.
Так, пожилые горожане по телефону 304-12-18 смогут узнать, как вызвать на дом врача и скорую помощь, оставить заявку на доставку продуктов и медикаментов, а также получить ответы на другие важные вопросы.
Напомним, что ранее мэр Екатеринбурга Александр Высокинский утвердил перечень мероприятий, направленных на предупреждение распространения коронавируса на территории города.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26