В уральской столице сносят здание заброшенной школы
24.03.2020
В уральской столице сносят здание заброшенной школы №222, расположенной на углу улиц Тверитина – Луначарского. Об этом сообщил общественник Дмитрий Москвин на своей странице в соцсети.
«Очередное добротное здание, которое долгое время держали в запустении», – пишет Москвин. Напомним, что школу решили сносить из-за плохого, и даже аварийного состояния. На месте сноса работают экскаваторы.
«Очередное добротное здание, которое долгое время держали в запустении», – пишет Москвин. Напомним, что школу решили сносить из-за плохого, и даже аварийного состояния. На месте сноса работают экскаваторы.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46