Мэр Екатеринбурга отчитал своих замов за ошибку в письме
24.03.2020
Глава Екатеринбурга Александр Высокинский отчитал своих заместителей из-за того, что в письме, содержащем ответ на обращение депутата Дмитрия Ионина, обнаружилась ошибка – задвоилось слово. Критику в адрес первого вице-мэра Александра Ковальчика и главы аппарата администрации Ильи Захарова он высказал во время аппаратного совещания.
Предположительно, данное письмо было согласовано вышеназванными чиновниками.
«И [Высокинский] попросил Ковальчика прочитать вслух: «Уважаемый Дмитрий Александрович, в ответ на ваше обращение обращение…»» — цитирует Ura.ru своего источника из городской мэрии.
Главе Екатеринбурга явно не понравилось, что приходится выступать редактором. При этом отмечается, что в штате администрации есть лингвисты.
Предположительно, данное письмо было согласовано вышеназванными чиновниками.
«И [Высокинский] попросил Ковальчика прочитать вслух: «Уважаемый Дмитрий Александрович, в ответ на ваше обращение обращение…»» — цитирует Ura.ru своего источника из городской мэрии.
Главе Екатеринбурга явно не понравилось, что приходится выступать редактором. При этом отмечается, что в штате администрации есть лингвисты.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46