Полицейский на служебном автомобиле сбил девушку-пешехода в Екатеринбурге
23.03.2020
В Екатеринбурге сотрудник полиции на перекрестке улиц Шейнкмана-Большакова сбил девушку пешехода. ДТП произошло днем 22 марта. В результате наезда девушка получила многочисленные травмы и была госпитализирована в травматологическое отделение.
По данным veved.ru, за рулем служебного автомобиля находился сотрудник дежурной части УМВД России по Екатеринбургу. В настоящее время по данному факту проводится внутренняя служебная проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства аварии.
По данным veved.ru, за рулем служебного автомобиля находился сотрудник дежурной части УМВД России по Екатеринбургу. В настоящее время по данному факту проводится внутренняя служебная проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства аварии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00