На Среднем Урале электричка сбила мужчину насмерть
23.03.2020
В Свердловской области сотрудники Уральского следственного управления на транспорте СКР организовали доследственную проверку по факту смерти 46-летнего жителя, сбитого электропоездом Екатеринбург – Нижний Тагил.
Инцидент произошел накануне вечером на станции Шувакиш. По предварительным данным, мужчина переходил железнодорожный пути перед приближающимся составом. Уральские следователи заявили, что машинист подал сигнал и пытался остановить поезд, однако избежать столкновения не удалось. Свердловчанин погиб на месте.
Следователи выясняют причины и обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, добавили в пресс-службе ведомства.
Инцидент произошел накануне вечером на станции Шувакиш. По предварительным данным, мужчина переходил железнодорожный пути перед приближающимся составом. Уральские следователи заявили, что машинист подал сигнал и пытался остановить поезд, однако избежать столкновения не удалось. Свердловчанин погиб на месте.
Следователи выясняют причины и обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, добавили в пресс-службе ведомства.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36