Возрастное ограничение 18+

Натали Портман возглавила рейтинг самых интересных для публики артистов

16.07 Среда, 21 декабря 2011
Страница актрисы Натали Портман просматривалась чаще всего, согласно итогам кинобазы данных IMDb за 2011 год. При этом Digital Spy не указывает, сколько именно человек заинтересовались Портман, но общее число пользователей базы составляет более 110 млн.

Завершающийся 2011 год стал поистине звездным для известной киноактрисы Натали Портман. В феврале она завоевала первую в карьере премию «Оскар» за главную роль в фильме «Черный лебедь», потом родила ребенка и успела сняться в трех картинах – «Тор», «Храбрые перцем» и «Больше, чем секс».

Вторая в списке – Мила Кунис, партнерша Портман по «Черному лебедю». Джонни Деппу, который возглавлял лист популярности IMDb шесть раз за последние семь лет, пришлось уступить актрисам: он занял лишь третье место. В первую пятерку также вошли Эмма Стоун и Крис Хемсфорт, пишет «Газета.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK