Сохраним здоровье нации: сотрудники свердловского ГУФСИН запустили противовирусный челлендж
22.03.2020
Сотрудники ГУФСИН Свердловской области запустили челлендж по борьбе с пандемией коронавирусной инфекции. Суть акции заключается в том, что сотрудники ведомства записывают видео, на которых соблюдают базовые меры безопасности во время пандемии, то есть тщательно моют руки и приветствуют друг друга без рукопожатий.
«Противовирусный челлендж от сотрудников ГУФСИН России по Свердловской области посвящён вопросам гигиены в период вирусных заболеваний в мире. Проходит он под девизом "Сохраним здоровье нации!"», – рассказали в пресс-службе ведомства.
«Противовирусный челлендж от сотрудников ГУФСИН России по Свердловской области посвящён вопросам гигиены в период вирусных заболеваний в мире. Проходит он под девизом "Сохраним здоровье нации!"», – рассказали в пресс-службе ведомства.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54