В Свердловской области подтвердили 3 новых случая коронавирусной инфекции
21.03.2020
21 марта Управление регионального Роспотребнадзоа подтвердило 3 новых случая коронавирсуной инфекции в Свердловской области. Заболевшие прибыли из Европы, они госпитализированы в ГКБ №40 Екатеринбурга.
«Состояние пациентов оценивается как удовлетворительное. Круг их контактов был ограничен, лица из близкого круга контактов госпитализированы и обследованы, остальные контактировавшие с ними находятся под меднаблюдением», – говорится в сообщении ведомства.
Для больных обеспечили полный комплекс медицинской помощи, включая необходимые лекарственные средства и медицинское оборудование.
Добавим, что на сегодняшний день в регионе зарегистрировано уже 9 лабораторно подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией.
«Состояние пациентов оценивается как удовлетворительное. Круг их контактов был ограничен, лица из близкого круга контактов госпитализированы и обследованы, остальные контактировавшие с ними находятся под меднаблюдением», – говорится в сообщении ведомства.
Для больных обеспечили полный комплекс медицинской помощи, включая необходимые лекарственные средства и медицинское оборудование.
Добавим, что на сегодняшний день в регионе зарегистрировано уже 9 лабораторно подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12