Футболисты «Урала» продолжат тренировки после объявления о приостановке Премьер-лиги
19.03.2020
Футбольный клуб «Урал» продолжит тренировочный процесс после объявления о приостановке Премьер-лиги из-за коронавируса. Тренировки продолжатся с 23 марта, такое решение приняла команда во время сегодняшнего собрания на «СКБ-Банк Арене».
На встрече руководство и тренерский штаб обсудили изменение в планах тренировок. Ближайшие четыре дня футболисты будут отдыхать, а потом будут заниматься небольшими группами по индивидуальной программе. Тренировки будут проводиться в Екатеринбурге.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22