Екатеринбургские больницы закроют на карантин
19.03.2020
Екатеринбургские больницы закроются на карантин для предупреждения распространения нового коронавируса. Об этом на брифинге штаба по борьбе с инфекцией заявил заместитель главы Свердловской области Павел Креков.
По словам Крекова, все больницы Екатеринбурга будут постепенно закрывать на карантин, это естественная мера предосторожности. Однако к тяжелобольным пациентам разрешено будет пускать посетителей, если они не вызывают подозрений.
Также Павел Креков добавил, что половина больниц в Свердловской области оборудована специальными боксами для изоляции зараженных коронавирусом пациентов, поэтому людей с подозрением на инфекцию перевозить в другой регион не будут.
По словам Крекова, все больницы Екатеринбурга будут постепенно закрывать на карантин, это естественная мера предосторожности. Однако к тяжелобольным пациентам разрешено будет пускать посетителей, если они не вызывают подозрений.
Также Павел Креков добавил, что половина больниц в Свердловской области оборудована специальными боксами для изоляции зараженных коронавирусом пациентов, поэтому людей с подозрением на инфекцию перевозить в другой регион не будут.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15