В онкодиспансере Свердловской области вдвое увеличилось количество приемов у специалистов
18.03.2020
В свердловском онкодиспансере вдвое увеличили количество приемов у узких специалистов, об этом рассказали в департаменте информационной политики региона.
Так, в поликлинике организованы дополнительные приемы маммолога, уролога и трокального хирурга. Благодаря этому в больнице существенно сократились очереди.
Также сотрудники больницы в течение года планируют ускорить процесс записи пациентов на повторный прием через информаты, установленные в поликлинике. С помощью новой технологии пациенты смогут получать талоны, минуя регистратуру.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36