Куйвашев подтвердил, что в Екатеринбурге зафиксировали случай нового коронавируса
17.03.2020
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подтвердил, что в Екатеринбурге зафиксировали случай нового коронавируса.
Напомним, что ранее мы писали, что, согласно источнику Znak.com в управлении свердловского Роспотребнадзора, коронавирусом заболела девушка, прилетевшая из Италии. Однако официально эту информацию никто не подтверждал.
Добавим, что людей, которые контактировали с девушкой, также отправили на карантин.
Напомним, что ранее мы писали, что, согласно источнику Znak.com в управлении свердловского Роспотребнадзора, коронавирусом заболела девушка, прилетевшая из Италии. Однако официально эту информацию никто не подтверждал.
Добавим, что людей, которые контактировали с девушкой, также отправили на карантин.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51