Свердловские власти рекомендуют жителям ограничить поездки по России
17.03.2020
Свердловские власти порекомендовали местным жителям ограничить выезды из региона в связи с распространением нового коронавируса. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков.
– Мы рекомендуем ограничить выезды, даже внутри страны, – сообщает Креков.
Напомним, что сегодня также стало известно о том, что в Екатеринбурге принудительно госпитализируют четырех граждан из-за контакта с человеком, зараженным коронавирусом.
– Мы рекомендуем ограничить выезды, даже внутри страны, – сообщает Креков.
Напомним, что сегодня также стало известно о том, что в Екатеринбурге принудительно госпитализируют четырех граждан из-за контакта с человеком, зараженным коронавирусом.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51