«Автомобилист» вылетел из борьбы за кубок Гагарина
10.03.2020
10 марта в Екатеринбурге хоккейный клуб «Автомобилист» в пятом матче плей-офф потерпел решающее поражение в схватке с «Сибирью». Игра завершилась в основное время со счётом 1:2.
В составе хозяев льда отметился Павел Дацюк. Среди гостей шайбы в ворота Коваржа забросили Саюстов и Чесалин.
В рамках первого этапа плей-офф «Сибирь» четыре раза обыграла «Автомобилист», и только один раз выиграли уральцы. Таким образом счёт в серии составил 1:4, благодаря чему новосибирские хоккеисты прошли во второй этап.
В составе хозяев льда отметился Павел Дацюк. Среди гостей шайбы в ворота Коваржа забросили Саюстов и Чесалин.
В рамках первого этапа плей-офф «Сибирь» четыре раза обыграла «Автомобилист», и только один раз выиграли уральцы. Таким образом счёт в серии составил 1:4, благодаря чему новосибирские хоккеисты прошли во второй этап.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46