Свердловские спортсмены завоевали медали на чемпионате России по самбо
02.03.2020
Четверо свердловских спортсменов завоевали медали на чемпионате России по самбо в Чебоксарах. «Серебро» взяли Олеся Посылкина из Екатеринбурга и представители клуба самбо УГМК из Верхней Пышмы: Владимир Гладких, Денис Суханов и Альсим Черноскулов.
Следует отметить, что результаты этого чемпионата определяют состав сборной страны на чемпионаты мира и Европы. Так, четверых свердловских спортсменов мы увидим на домашнем чемпионате Европы, который пройдет в мае в Екатеринбурге.
Добавим, что победители чебоксарскго турнира поедут на мировой форум в ноябре в Ашхабад.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18