Свердловскими «Городами трудовой доблести» могут стать Екатеринбург, Нижний Тагил и Каменск-Уральский
02.03.2020
Екатеринбург, Нижний Тагил и Каменск-Уральский могут стать «Городами трудовой доблести». Как рассказали в департаменте информполитики Свердловской области, заявки готовят к передаче в оргкомитет «Победа» для присвоения городам почетного звания.
После обработки этих заявок, власти также планируют обработать обращения из Серова, Первоуральска, Невьянска и Полевского.
Стоит напомнить, что звание «Город трудовой доблести» было введено 1 марта по указу президента. Его будут присваивать городам, внесшим значительный вклад в достижение Победы в Великой Отечественной войне. Первые звания будут присвоены российским городам уже 1 мая.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мужчину в Екатеринбурге придавило тракторным мостом, сердце не билось 7 минут
Суббота, 23 августа, 17.01
В Екатеринбурге пенсионер трое суток лежал в траве, его спасли камеры с рекламного экрана
Суббота, 23 августа, 16.08
В Свердловской области ожидаются кратковременные дожди и грозы, температура до 28°
Суббота, 23 августа, 14.51