Под Верхней Пышмой в лобовом столкновении погиб водитель «семерки» (ФОТО)
16.12.2011
Сегодня, 16 декабря, в 6.45 утра на автодороге Екатеринбург – Невьянск в районе 22-го километра 24-летний водитель «семерки» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем SSANG YONG ACTYON под управлением 39-летнего водителя, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2107 скончался на месте, еще до прибытия бригады скорой медицинской помощи. Водитель автомобиля SSANG YONG ACTYON получил перелом бедра и был госпитализирован. Оба водителя были пристегнуты ремнями безопасности.
Неудовлетворительных дорожных условий на месте ДТП не выявлено, дорожное покрытие – сухой асфальт.
В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2107 скончался на месте, еще до прибытия бригады скорой медицинской помощи. Водитель автомобиля SSANG YONG ACTYON получил перелом бедра и был госпитализирован. Оба водителя были пристегнуты ремнями безопасности.
Неудовлетворительных дорожных условий на месте ДТП не выявлено, дорожное покрытие – сухой асфальт.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21