Свердловский «Автомобилист» проиграл в гостях рижскому «Динамо»
18.02.2020
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл в гостях рижскому «Динамо» со счетом 1:2.
Как сообщает пресс-служба «Автомобилиста», на второй минуте первого периода "Динамо" получил двухминутный командный штраф за нарушение численного состава, и Дэн Секстон успешно реализовал первую шайбу матча. Хозяева сравняли счёт с "Автомобилистом" только на 19-й минуте второго периода. На последних минутах Александр Протапович закрыл счёт.
Добавим, что следующую игру «Автомобилист» проведет 20 февраля в екатеринбургском КРК «Уралец». «Шоферы» сыграют против новосибирского клуба «Сибирь».
Как сообщает пресс-служба «Автомобилиста», на второй минуте первого периода "Динамо" получил двухминутный командный штраф за нарушение численного состава, и Дэн Секстон успешно реализовал первую шайбу матча. Хозяева сравняли счёт с "Автомобилистом" только на 19-й минуте второго периода. На последних минутах Александр Протапович закрыл счёт.
Добавим, что следующую игру «Автомобилист» проведет 20 февраля в екатеринбургском КРК «Уралец». «Шоферы» сыграют против новосибирского клуба «Сибирь».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12